Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Résultat : 308EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de fleurs et guirlandes feuillagées, le fût à cannelures Époque Restauration H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat