Pendule en bronze doré à décor d'un enfant... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Résultat : 492EUR
Pendule en bronze doré à décor d'un enfant lisant et attributs des arts Cadran émaillé à chiffres romains XIXème H.: 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat