Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou,... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Résultat : 369EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou, ouvre à un tiroir en partie haute, deux vantaux en partie basse et un abattant, montants à cannelures, dessus de marbre blanc Époque Louis XVI H.: 143 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat