Paire de fauteuils en acajou, accotoirs à... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Résultat : 886EUR
Paire de fauteuils en acajou, accotoirs à décor sculpté de tête égyptienne, dossier à chevet renversé, pieds arrières en léger sabre et avants en gaine Époque Empire
Mes ordres d'achat