Sellette en placage d'acajou, piètement légèrement... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Résultat : 74EUR
Sellette en placage d'acajou, piètement légèrement galbé réuni par deux plateaux d'entretoise dont l'un ouvrant à un tiroir Époque Empire (Manque le plateau) On y joint un bassin en porcelaine blanche et or de Paris
Mes ordres d'achat