Paire de potiches en faïence de Delft à décor... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Résultat : 172EUR
Paire de potiches en faïence de Delft à décor polychrome de coqs et chiens XVIIIème H.: 35 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat