Boîte à épices en faïence dans le goût de... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Résultat : 92EUR
Boîte à épices en faïence dans le goût de Rouen XVIIIème à décor camaïeu bleu de corbeille fleurie XIXème (Accidents et petits manques) On y joint un vase sur pied en faïence à décor peint de roses XIXème H.: 14 cm
Mes ordres d'achat