Sellette en bois peint et sculpté à décor... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Résultat : 148EUR
Sellette en bois peint et sculpté à décor de cannelures et fleurs, piètement réuni par un compartiment fond de canne ouvrant à un abattant, dessus de marbre beige De style Louis XVI Fin XIXème H.: 80 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat