Guéridon en placage d'acajou, piètement tripode... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Résultat : 98EUR
Guéridon en placage d'acajou, piètement tripode réuni par entretoise, plateau circulaire en marbre noir De style Empire H.: 76 cm, D.: 72 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat