Commode en placage de bois fruitier, la façade... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 476EUR
Commode en placage de bois fruitier, la façade à ressaut ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, pieds fuselés, ornementation de bronzes dorés, dessus de marbre rouge de Ranc Époque Louis XVI H..: 87,5 cm, L..: 128 cm, P.: 58 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat