Paire de grands pics cierge en bois sculpté... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Résultat : 320EUR
Paire de grands pics cierge en bois sculpté et patiné dans le goût du XVIIIème à décor de feuillage XIXème H.: 78 cm
Mes ordres d'achat