Paire de chaises en noyer rmouluré et sculpté,... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Résultat : 25EUR
Paire de chaises en noyer rmouluré et sculpté, pieds légèrement galbés sur roulette Style Louis XV XIXème
Mes ordres d'achat