Bol en céramique à décor émaillé de fleurs... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Résultat : 34EUR
Bol en céramique à décor émaillé de fleurs de lotus Japon, XXème On y joint un petit pot en grès émaillé Japon, XXème
Mes ordres d'achat