Bol en céramique à décor polychrome d'une... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Résultat : 23EUR
Bol en céramique à décor polychrome d'une carpe koï, cercline en laiton Japon, XXème D.: 13 cm On y joint une petite coupe en terre cuite émaillée à décor végétal Japon, XXème
Mes ordres d'achat