Flacon en pierres dures turquoise à décor... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Résultat : 140EUR
Flacon en pierres dures turquoise à décor sculpté d'oiseaux branchés Pas de bouchons Chine, XXème H.: 10,5 cm On y joint trois petits sujets en pierre dure sculptée
Mes ordres d'achat