Coupe en porcelaine à décor Imari à décor... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Résultat : 23EUR
Coupe en porcelaine à décor Imari à décor polychrome de fleurs stylisées et paysages Japon, XXème (Un éclat en bordure) On y joint une assiette en porcelaine à décor Imari Japon, début XXème D.: 24 cm
Mes ordres d'achat