Suite de trois assiettes en porcelaine à... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Suite de trois assiettes en porcelaine à décor Imari Japon, XXème On y joint trois assiettes en porcelaine à décor Imari Japon, XXème (Éclats)
Mes ordres d'achat