Commode droite en placage d'acajou, ouvre... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Résultat : 344EUR
Commode droite en placage d'acajou, ouvre à qutre tiroirs en façade, montants à colonnes, dessus de marbre gris Sainte Anne Époque Empire H.: 90 cm, L.: 130 cm, P.: 60 cm
Mes ordres d'achat