Ensemble de porcelaine à décor polychrome... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Résultat : 74EUR
Ensemble de porcelaine à décor polychrome dont verseuse, pot couvert, bol et couvercle Chine XVIII/XIXème (Accidents, manques et fèles)
Mes ordres d'achat