Commode droite en placage d'acajour flammé,... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Commode droite en placage d'acajour flammé, ouvre à quatre tiroirs en façade, montant à colonnes détachées, dessus de marbre gris Sainte Anne Époque Empire H.: 90, L.: 130, P.: 60 cm
Mes ordres d'achat