Guéridon en acajou à plateau circulaire basculant... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en acajou à plateau circulaire basculant reposant sur un piétement tripode Époque Louis XVI H.: 70 cm, D.: 73 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat