Banquette en hêtre mouluré et sculpté à décor... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Résultat : 286EUR
Banquette en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs repose sur six pieds gambés, garniture de velours bleu Style Louis XV XIXème
Mes ordres d'achat