Sujet en porcelaine polychrome figurant une... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Résultat : 12EUR
Sujet en porcelaine polychrome figurant une jeune fille lavant le linge Marque à l'ancre XIXème (Manques, accidents et restaurations) On y joint deux boules à neige figurant des angelots modernes On y joint un sujet en résine moderne "Fée"
Mes ordres d'achat