Pot couvert bleu de huet à décor en réserve... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Résultat : 12EUR
Pot couvert bleu de huet à décor en réserve de chien de Fô On y joint un encrier en porcelaine à décor bleu/blanc Chine XXème On y joint une coupe en grès émaillé Chine (Cassé et recollé)
Mes ordres d'achat