Pichet en cuivre à décor émaillé de scène... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Résultat : 135EUR
Pichet en cuivre à décor émaillé de scène de palais en réserve sur fond turquoise Chine XIXème H.: 22 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat