Sept chaises fond de canne en noyer mouluré... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Sept chaises fond de canne en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillage et coquilles, piètement galbé réuni par une entretoise, trois chaises similaires portant l'estampille de Jacques Pierre LETELLIER Époque Louis XV (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat