Paire de fauteuils en bois peint et sculpté... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Résultat : 886EUR
Paire de fauteuils en bois peint et sculpté à décor de feuillage et fleurs, pieds galbés, Style Louis XV, XIXème Garniture absente
Mes ordres d'achat