Porte montre en marbre sculpté, le fronton... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
Résultat : 86EUR
Porte montre en marbre sculpté, le fronton à décor d'une fleur surmontée d'une sphère XIXème H.: 38 cm
Mes ordres d'achat