SUESSIONS Statère d'or à l'oeil. Av. 57 av.... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
950 - 1350 EUR
Résultat : 2 829EUR
SUESSIONS Statère d'or à l'oeil. Av. 57 av. J.C. Profil avec chevelure aux mèches stylisées. R/ Cheval à droite surmonté des restes d'un aurige ; en dessous, roue et point ; sous la ligne de terre, décor en dents de loup. 6,07grs. DT.166. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat