FRANCE 15 pièces de 20 Francs or : 3 x Nap.III... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
3400 - 3900 EUR
Résultat : 4 717EUR
FRANCE 15 pièces de 20 Francs or : 3 x Nap.III tête laurée et 12 x Génie, dates diverses. TTB+, SUP et SPL
Mes ordres d'achat