FRANCE ET TURQUIE 2 monnaies : 5 Francs or... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 431EUR
FRANCE ET TURQUIE 2 monnaies : 5 Francs or 1859 A et 100 Kurush 1277AH. TTB et SUP
Mes ordres d'achat