CELTIBÈRES 2e s. av. J.C. Bolskan (Huesca).... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 172EUR
CELTIBÈRES 2e s. av. J.C. Bolskan (Huesca). Denier au cavalier. 3,46grs. Calico 173. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat