ANNIA C.annius Luscus et Fabius Hispaniensis.... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ANNIA C.annius Luscus et Fabius Hispaniensis. 81-80 av. J.C. Denier. BMC 31. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat