PLAETORIA M.Plaetorius M.f Cestianus. 68-66... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 123EUR
PLAETORIA M.Plaetorius M.f Cestianus. 68-66 av. J.C. Denier. 3,82grs. BMC 3574-95. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat