LUCIUS VERUS 161-169. Denier. R/ PROV DEOR... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 258EUR
LUCIUS VERUS 161-169. Denier. R/ PROV DEOR TR P II COS II. La Providence tenant une corne d'abondance et un globe. 2,7grs. RIC 482. C.155. Superbe exemplaire revêtu d'une jolie patine de médaillier. SUP
Mes ordres d'achat