JULIA DOMNA Sesterce. R/ IVNONI LVCINAE.... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 394EUR
JULIA DOMNA Sesterce. R/ IVNONI LVCINAE. Junon assise, tenant un enfant emmailloté et une fleur. 26,6grs. C.94. RIC 857. Peu courant. Superbe patine verte. TTB
Mes ordres d'achat