FLORENCE République. Fiorino de 12 Deniers.... - Lot 446 - Briscadieu

Lot 446
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 111EUR
FLORENCE République. Fiorino de 12 Deniers. 1250-1260. S.IOHANNES.B. R/ FLORENTIA. 1,6grs. Biaggi 738. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat