Médaille. Bronze. Convention. Réunion des... - Lot 460 - Briscadieu

Lot 460
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 369EUR
Médaille. Bronze. Convention. Réunion des François le 10 Aout 1793. Par Dupré. 38mm. 23,5grs. Médaille portée par les députés de la Convention. Rare !! TTB+/SUP
Mes ordres d'achat