Jetons argent. Lot de 4 jetons Royaux pour... - Lot 461 - Briscadieu

Lot 461
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 154EUR
Jetons argent. Lot de 4 jetons Royaux pour la Chambre de Commerce de La Rochelle. 1754 (2 ex. bustes différents), N.D (2 ex., bustes différents). Les 4 jetons TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat