Médailles. Lot de 7 médailles diverses dont... - Lot 471 - Briscadieu

Lot 471
Estimation :
35 - 70 EUR
Résultat : 68EUR
Médailles. Lot de 7 médailles diverses dont 3 en argent. Modules 21 à 40mm. TTB et SUP
Mes ordres d'achat