Médailles. Lot de 2 médailles gros modules... - Lot 474 - Briscadieu

Lot 474
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
Médailles. Lot de 2 médailles gros modules : Russie Alexandre I et Nicolas II 1802-1902 (Bronze 64mm, 131grs), Louis XIV (Bronze, 81mm, 271grs, frappe XXe s.). TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat