Plateau couvert contenant une petite collection... - Lot 518 - Briscadieu

Lot 518
Estimation :
250 - 400 EUR
Plateau couvert contenant une petite collection de 35 monnaies France 19e et 20e siècle. De belles qualités. Quelques argent (dont quinaire Nap.III, 2Frs 1914C, 1Fr. 1907.). Vendu avec le plateau. TTB à SUP
Mes ordres d'achat