Classeur numis contenant 150 monnaies. Maj.... - Lot 520 - Briscadieu

Lot 520
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 308EUR
Classeur numis contenant 150 monnaies. Maj. France dont 51 en argent. 19e et 20e siècle. On remarque 6 écus de 5 Francs argent, 2 pièces de 5Cts Satyriques Nap.III etc Très varié, jolie valeur. TB à SUP
Mes ordres d'achat