Lot argent Etranger. 13 monnaies argent 18e... - Lot 525 - Briscadieu

Lot 525
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 148EUR
Lot argent Etranger. 13 monnaies argent 18e à 20e siècle. Divers modules. Intéressant ! TB à TTB+
Mes ordres d'achat