Deux sujets en pierre reconstituée "Amour... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Résultat : 62EUR
Deux sujets en pierre reconstituée "Amour au dauphin" (Manques) On y joint un pied d'estale en calcaire sculpté, un autre en pierre reconstitué (Manques)
Mes ordres d'achat