Table à écrire en noyer mouluré, montants... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 49EUR
Table à écrire en noyer mouluré, montants et entretoises torsadés, un tiroir en ceinture XIXème siècle On y joint un petit bureau d'enfant en bois teinté et une paire de petites tables d'appoint au modèle et une autre petite table d'appoint en chêne teinté
Mes ordres d'achat