Malle de voyage en bois et métal XIXème siècle (Manques... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Malle de voyage en bois et métal XIXème siècle (Manques et accidents) On y joint une table à volets en noyer teintés, pieds parapluies XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat