Malle de voyage en bois teinté (Manques) On... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Résultat : 49EUR
Malle de voyage en bois teinté (Manques) On y joint un chevet en bois de placage Circa 1940 et une paire de tréteaux en bois teinté
Mes ordres d'achat