Buffet deux corps en bois mouluré et teinté,... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Buffet deux corps en bois mouluré et teinté, la partie inferieure ouvrant à deux vantaux, la partie superieure formant étagères XXème siècle
Mes ordres d'achat