Fauteuil à dossier gondole en acajou, pieds... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Résultat : 25EUR
Fauteuil à dossier gondole en acajou, pieds en léger sabre On y joint 3 chaises pelottes en noyer mouluré XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat